Запорная арматура «SCHLOSSER»

Арматура для отопления предназначена для эффективного функционирования отопительного оборудования: радиаторов и конвекторов различных типов. С ее помощью можно регулировать температуру в каждом конкретном помещении (даже зонально), что позволяет создавать комфортные условия и экономно использовать энергию.

В понятие запорная арматура для отопления входят: термоcтатическая головка, термостатический клапан, вентиль запорный, термостатическая головка,термоголовки для радиаторов, термоклапан для радиатора, клапаны, регуляторы и многое другое.

Термостатическая арматура SCHLOSSER (Шлёссер) имеет безупречное исполнение и высокие эксплуатационные характеристики, так как изготавливается из высококачественного сырья на самом современном оборудовании. На всех этапах производства проводится тотальный контроль качества, чтобы полностью исключить заводской брак. Изделия не протекают, они прочны, износостойки, надежны и долговечны, а соответственно быстро окупаются и служат много лет.

Компания «SCHLOSSER» предлагает арматуру для отопления различного дизайна, таким образом можно идеально подобрать цвет, размер и форму арматуры.

На данный момент на рынке представлено большое количество арматуры систем отопления различного вида, в зависимости от которого поддержание стабильного микроклимата происходит автоматически, механически или вручную. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и подходит для конкретных объектов. Широчайший ассортимент завода SCHLOSSER позволяет решать различные задачи в области отопления.

Одним из главных составляющих компонентов нашей жизни является тепло. В настоящий момент тепло дорожает и будет дорожать в ближайшем будущем, тем самым повышая счета за отопление. Однако, есть способ, чтобы ограничить расход тепла - необходимо установить в своем доме термостатические головки.

Одним из ведущих производителей термостатических головок является фирма Schlosser Heiztechnik Polska. Применяя термостатические головки SCHLOSSER можно добиться экономии, достигающей 20%, уменьшение расхода тепла на 6% при понижении температуры на 1°С.

Не менее важным является также здоровье, хорошее самочувствие и комфорт: соответствующая температура в спальне, подходящая в детской комнате, минимальная в гараже, одна температура утром, другая вечером – это всё получаем в результате применения термостатических головок продукции Schlosser.

Головки Schlosser это также современный дизайн и исполнение на наивысшем уровне.

Программа производства термостатических головок охватывает ассортимент, который не может предложить ни один из конкурентов. Это связано с тем, что Schlosser Heiztechnik Polska производит головки совместимые с большинством доступных на рынке отопительной техники клапанов, вкладышей для клапанов (являющихся элементом панельных радиаторов) В ассортименте предлагаются головки совместимые с клапанами и термостатическими вкладышами: Heimeier, Schlosser, Oventrop, Herz, Comap, Danfoss и др.

Головки термостатические могут быть использованы для радиаторов "Kompact" с нижним подключением: Biasi, Conzept, Convector, DiaNorm, DiaTherm, Ferroli, Fero-Therm, Galant , Henrad, Jaga, Protech, Purmo, Radson, Superia, Starmex, Stelrad, Kermi, Korado , Korad, Vasco и др.

Технические решения, используемые в головках термостатических и отопительной арматуре, а также внешний вид изделий запатентованы.


Преимущества:

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с подбором термостатической арматуры.



Вы можете СКАЧАТЬ прайс на запорные арматуры «SCHLOSSER»