Радиаторы. Радиаторы Казань, в Казани


Dune-R

радиаторы DUNE

DUNE – это биметаллический секционный радиатор, разработанный по заказу Climatic Control Corporation LLP (Великобритания) с учетом жестких требований, предъявляемых к радиаторам при эксплуатации в России и регламентированных стандартом АВОК 6-2005. Радиатор DUNE воплощает в себе многие передовые достижения в сфере производства современных отопительных приборов и может эксплуатироваться как в центральных, так и в автономных системах отопления. Превосходные эксплуатационные характеристики в сочетании с умеренной стоимостью позволяют считать радиатор DUNE одним из лидеров на рынке отопительного оборудования.

КОНСТРУКЦИЯ

Секция радиатора DUNE состоит из вертикальной и горизонтальных стальных труб для прохода теплоносителя, которые залиты снаружи алюминиевым сплавом под высоким давлением. Конструкция радиатора полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом секции. Такая технология позволяет получить радиатор с более высокой коррозийной стойкостью и исключительной прочностью.


радиаторы DUNE

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Радиатор DUNE характеризуется превосходной теплоотдачей, что подтверждается результатами проведенных тестов. В то время, как стальной сердечник улучшает коррозионную стойкость и прочность радиатора, алюминий, обладающий высокой теплопроводностью, повышает теплоотдачу и уменьшает инертность прибора. Низкая тепловая инерция в сочетании с равномерным распределением тепла и высокими показателями скорости теплообмена, позволяет существенно экономить на эксплуатационных расходах системы отопления в целом.

ВНЕШНИЙ ВИД

радиаторы DUNE

Современный дизайн радиатора DUNE позволяет гармонично вписать его в любой интерьер. Каждый радиатор окрашивается порошковой эмалью белого цвета RAL9016 (RAL 9010) методом напыления в электростатической камере с последующей термообработкой. Такая технология обеспечивает наиболее эффективную защиту радиатора от внешних воздействий, а также исключает выделение вредных веществ при нагреве.

УПАКОВКА

Покраска биметаллического радиатора осуществляется в несколько этапов, которые предусматривают предварительную подготовку поверхности прибора к окрашиванию и сам процесс окрашивания в электростатической камере с помощью специальной порошковой эмали белого цвета RAL 9010, придающей биметаллическому радиатору законченный внешний вид.

ГАРАНТИЯ

Все биметаллические радиаторы модели DUNE имеют гарантию 10 лет, при условии использования оригинальных комплектующих и соблюдения правил монтажа.